Тестовик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Акции » Акция #1 hello, new cats™


Акция #1 hello, new cats™

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую Вас, гости форума. Эта акция содержит персонажей - молодых котов ^^
Краткая информация об акции:
*возможность не писать анкету, а написать лишь пробный пост на свободную[заданную] тему. Минимум 20 строк.
*если пользователь, взявший персонажа, не будет появляться 2 недели, то перс вновь станет свободным.
*по желанию будут сделаны графические подарки.
*2 плюса в репутацию.

http://i47.tinypic.com/21jve38.jpg

Имя: Тишина
Племя: Ветер
Описание: Имя ее абсолютно противоположно сути.   По натуре своей  Тишина - самый настоящий котенок. Она любит мечтать, строить какие-то несбыточные планы, обладает хорошим  чувством юмора и часто смешит компанию, хот сама смеетс редко. Рисковая, целеустремленная, Тишина  часто участвует в различных авантюрах и сборищах. Она не слишком старается соблюдать порядок  и следовать общепринятым правилам.  Отнюдь, молодая кошка частенько влипает в различные передряги и истории, но, к счастью, все обычно заканчивается хорошо. Безумно хочет быть независимой и самостоятельной, впрочем, как и все младшие воины, не терпит пренебрежительного отношения к себе. Честна и искренна. Кошка не злопамятна, но обиду все-таки не забудет и при подходящей ситуации, обязательно вернет «должок». Бывает рассеянной, часто принимает необдуманные решения, о которых потом нередко жалеет.Неконфликтна. Склонна к самопожертвованию и вполне может отдать жизнь за близкого кота. Как и многие кошки – Тишина  очень влюбчива, и частенько влюбляется именно в тех, кому до нее совсем нет дела.

http://i50.tinypic.com/16lco09.jpg

Имя: Шиповник
Племя: Тень
Описание:  Он всегда был странным. Хоть снаружи он - раздражитель и возмутитель общественного спокойствия, в душе слаб и наивен. Часто обжигался, вследствие этого – замкнут и невероятно раним, хоть никогда не покажет этого. Он из тех, кто сносит боль или обиду молча, с высоко поднятой головой. Эгоист – первое определение, приходящее в голову, при первом общении с ним. Всегда берет последнюю мышь из кучи, всегда забирает себе последний мох, напитанный водой. Не думает о друзьях, близких, окружающих, в конце концов.  Он просто действует. Своенравный, волевой кот. Он всегда делает то, чего нужно ему в первую очередь, другие подождут. Злопамятен, может подпортить репутацию другому коту, в поиске выгоды себе.  И пусть у него скверный характер, у него есть друзья, да-да, кто-то может терпеть его. Но Шиповник не ценит этого, для него самого самолюбие – единственный друг. Весьма пофигистичная личность. Любит играть с самим собой и окружающими  известные только ему одному пьесы, сценки.  И весьма удачно.

http://i49.tinypic.com/sg750g.jpg

Имя: Песчаница
Племя: Гроза
Описание:  Гордая, в какой-то мере даже заносчивая,  храбрая и энергичная молодая Грозовая кошка, только вступившая на путь воина и глубоко уважающая и чтящая воинский устав. Никогда не сомневается в себе и очень самоуверенна. Песчаница,  одна из тех котов, которые сначала делают, а потом уже думают, а то и не думают вовсе. Не любит, когда ей навязывают чужое мнение, по любому поводу имеет свое суждение, которое высказывает, когда надо и не надо.  Порывиста. Достаточно упрямая и искренняя, никогда не прячется за чужими спинами и если ситуация, того требует, примет удар только на себя. Если ей под нос сунуть  задачу и заставить хорошенько подумать, то возможно именно она сможет ее решить наиболее правильным способом. Ей свойственна некоторая горячность и вспыльчивость. Кошка до зубовного скрежета не любит, когда ей командуют и если кто-то хочет добиться от нее хорошего результата, лучше просто  по-дружески попросить её выполнить ту или иную просьбу. Это намного эффективнее, ибо, как показывает опыт, по отношению к друзьям и близким, Песчаница лояльна и исполнительна.  В душе все еще котенок-оруженосец, готовый шутливо охотиться за листиком, котенок, который пытается казаться грозным и храбрым воином. Что у нее, впрочем, весьма хорошо получается. .

http://i50.tinypic.com/rkpuzs.jpg

Имя: Гордый *занят*
Племя: Ветер
Описание: Истинный кот племени Ветра, принадлежащий ему и по крови и по духу. Молчалив, вдумчив, горд. Много молчит, слушает тишину. Никогда не примет лапу помощи от кого-либо, сочтя её за оскорбление своей воинской чести. Самостоятелен, в какой-то мере даже самонадеян. Кот прямолинеен и благороден, он не умеет лгать и юлить. никогда не будет скрывать своих мыслей по отношению к собеседнику, предпочитая высказывать свое мнение оппоненту в морду, не зависимо какие последствия сулят ему эти слова. Ему свойственны категоричность суждений и бескомпромиссность.  Если что-то вбил себе в голову, выбить это будет уже сложно. Максималист до мозга костей, делит мир лишь на черное и белое. Нейтральных цветов для него не существует. Либо ты друг, либо враг. Это касается всего, что окружает кота. Гордый  тщательно обдумывает свои поступки и слова, он из тех, кто «медленно заводится, но если уж завелся – не остановишь».  Умен, сосредоточен, на публике спокоен и хладнокровен.  Он не нуждается в тёплых словах, он самодостаточен. 
Он же независим, помните?

Описание персонажей сделано Яроликой. Графическое оформление by TomHa/danke;

0

2

Беру Гордого (второй перс, который был у меня ещё до переезда, та).
Пробный пост напишу по предыдущей теме.

0


Вы здесь » Тестовик » Акции » Акция #1 hello, new cats™